- 2013/10/14 ●メンバー inoie・N井・S井 ●タイム 8:10ダム→9:10Cot410枝沢へ→10:10Cot700コル→10:40Cot836ペクンネ山頂→11:10コル→12:30Cot842→12:10ダム→14:10
天気良かった。やっぱり山は良いな。思い切り笹とハイマツを漕いでようやく到達した山頂で待っていたのはピーカンの絶景。初冠雪の斜里岳、知床、国後がきれいに見えた。<inoue>
天気良かった。やっぱり山は良いな。思い切り笹とハイマツを漕いでようやく到達した山頂で待っていたのはピーカンの絶景。初冠雪の斜里岳、知床、国後がきれいに見えた。<inoue>