●2012/12/24 ●参加者 T山・moco ●タイム 8:40日勝峠→9:35日勝ピーク→11:35沙流岳→12:00下山開始→15:00 駐車場着 夜中の1時半に道の駅樹海ロード日高に着いて車の気温計を見ると-19℃だった。明日の朝はどんだけ下がっているのかと…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。