2013/11/4 ●メンバー T山・moco 他1名 ●8:05 安瀬(ヤソスケ)側から山道へ→9:50 休憩所→10:50濃昼峠→40分の大休止→12:15濃昼到着 車一台を濃昼側の山道入口にデポし、 もう一台で安瀬側入口に戻るとP山の会の皆さんが大勢準備をして…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。