●2012/8/30~31 ●メンバー5名 ●行動 <30日>5:00 北見→7:50 美瑛→9:10 上俵真林道分岐→9:50 台地林道終点→12:00 扇沼山→13:30 辺別川源流→15:00 三川台 (テント泊) <31日> 5:00 BC発→6:50~7:20 トムラウシ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。